Театральный сезон закрыт!
В нашем театре состоялось торжественное закрытие театрального сезона любимым зрителями спектаклем «Алиса в Стране чудес»
Почётным гостем мероприятия стал Заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл — министр культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл Константин Анатольевич Иванов. Он вручил сотрудникам театра благодарственные письма и правительственные грамоты за значительный вклад в развитие театрального искусства, высокий профессионализм и преданность своему делу.
В ходе торжественной церемонии директор театра Андрей Петрович Пуртов также вручил благодарности участникам проекта «Солнце над моим Донбассом» за высокий профессиональный уровень работы над проектом, представленным на соискание премии Министерства обороны Российской Федерации в области культуры и искусства.
Благодарим наших артистов, сотрудников театра и, конечно, зрителей за этот насыщенный творческий сезон!